Версия сайта для слабовидящих

Олимпиады, конференции, конкурсы

Название конкурса

Достижения

Поселковый уровень

1.

Спортивные соревнования среди дошкольных учреждений

Дети 6-7 лет, третье место, инструктор по физическому развитию Баканова Е.В.

2.

Районный конкурс «Пасхальная радость».

Коллективная работа воспитанников - участие Воспитатель Грушевская Е.Н., Ледащева М.А.

 

3.

Районный конкурс «Пасхальная радость».

Воспитатели Леонтьева Е.В. –Деменьшина С.Н.(коллективная работа воспитанников) диплом  первой  степени

Воспитатели Веснина О.В. –Семенова И.С. - (коллективная работа воспитанников) диплом  третьей  степени

Воспитатели Пищаева С.В. (коллективная работа воспитанников) диплом  третьей  степени.

Семья Краснюк – 1 место

Саттарова Марьям – 2 место

Семья Абзаловых – 2 место

 

4.

Конкурс чтецов «Пусть всегда будет мир»

Чапаева Вероника -1 место,  Табанаков Денис – 2 место, Кузнецова Ксения – 2 место, Галагоза Данил – 2 место, Димова Ксения – 2место, Долгова Даша – 3 место, Герасимова Маргарита – 2 место,

 

5.

Конкурс чтецов (Кирилло – Мефодиевские чтения) .«Драгоценные камни слова»

Кузнецова Ксения – участница

Табанаков Денис – участник

Чапаева Вероника  – участница

Районный уровень

1

«Губернаторские состязания»

Дети 6-7 лет, третье место, инструктор по физическому развитию Баканова Е.В.

 

2

Районный конкурс «Мама, милая мама!»

Руководитель Семенова И.С.

Горлач Ариша Диплом 1 место

3

Фестиваль «Разноцветные капельки»

Дети 6-7 лет, участие муз.рук. Рознерица О.В.

 

Региональный уровень

 

1.

Региональный конкурс региональный конкурс «Юные дарования».

Галагоза Данил 1 место руководитель -воспитатель Серго Г.А.

 

2

Региональный конкурс «Моя Югра» Номинация «Новогодние превращения» - 6 детей (1, 2, 3)

Руководитель воспитатель Деменьшина С.Н. – 6 детей все призовые места

 

3

Региональный конкурс «Моя Югра», Номинация: Экологическое воспитание  ФГОС, 2017г..

Воспитатель Леонтьева Е.В.2 место

 

4

Региональный конкурс «Моя Югра

Руководитель воспитатель Баканова В.А.

Шамплет Алиса – 3 место

Табанаков Денис – 1 место

5

 

Первый региональный конкурс для детей и педагогов «Моя Югра»

Реализация НОД в ДОУ

воспитатель Баканова В.А.1 место

 

6

Конкурс регионального уровня региональная викторина «Маленькие почемучки»

Табанаков Денис  –диплом  первой  степени

 

7

Конкурс «Педагог года-2017»

Воспитатель Веснина О.В. - участие

8

Региональная викторина по сказке «Колобок»

Руководитель - воспитатель Семенова И.С.Бондарчук Маргарита

Диплом 1 степени

 

9

Конкурс «Педагог года-2017»

Номинация «Гордость профессии»

Воспитатель Веснина О.В. - победитель

Всероссийский уровень

1

Всероссийский конкурс "ФГОС-КОНТРОЛЬ" (Председатель оргкомитета Елисеева Ольга Павловна) 17.11.2017. Номинация: "Лучший конспект"

Воспитатель ВеснинаО.В., Диплом первой степени, – личное участие

 

2

Всероссийских конкурс изобразительного искусства «Новое достижение»

Руководитель воспитатель Баканова В.А.

Жумаева Алена – 3 место

 

3

Всероссийский конкурс талантов «Разработка рабочих программ»

воспитатель Пищаева С.В.

Диплом 2 место

 

4

конкурс «Моя Югра», Номинация: Экологическое воспитание по ФГОС,название работы: «Забавы Зимушки-Зимы», дипломант. 17.02.2017.

Воспитатель Деменьшина С.Н. – личное участие, дипломант

 

5

Всероссийский конкурс: «Рассударики», номинация: «Творческие работы и методические разработки педагогов» , 3 место, 2017г.[

Воспитатель Леонтьева Е.В.3 место,

 

Всероссийский сетевой конкурс среди дошкольных работников «Уччитель – логопед  года – 2017», диплом 1 степени, 2017г.

Учитель – логопед Велижанцева Т.В.- 1 место

6

 

7

Всероссийский сетевой конкурс среди дошкольных работников «Воспитатель года – 2017», диплом 1 степени, 2017г.

Воспитатель Леонтьева Е.В.-1 место,

 

8

Всероссийская викторина. Номинация «Земля-мой цветущий дом»

Руководитель - воспитатель Семенова И.С., Семенов Георгий, Абзалов Илья – 1 место

 

9

Всероссийская викторина. Номинация «Ларец со сказками»

Руководитель - воспитатель Семенова И.С., Семенов Георгий, Ковтун Анна– 1 место

 

10

Международные интернет олимпиада «Природа-наш друг!» (по окружающему миру)

Руководитель - воспитатель Семенова И.С., Костина Ирина– 1 место

11

Международный ежемесячный конкурс «МААМ.RU» 15.01.2018.

Воспитатель Веснина О.В. – личное участие, диплом  первой степени

 

12

Региональный конкурс «Моя Югра» Номинация «Осенних красок хоровод»

Воспитатель Деменьшина С.Н - 3 детей (1, 2, 3 места)

 

13

Всероссийский проект для воспитателей ДОУ. Олимпиада ФГОС, 1 место 01.02.2017г.

Воспитатель Деменьшина С.Н. – личное участие, диплом  первой степени

14

 

Дистанционные конкурсы "ФГОС Контроль" 03.12.2017

Воспитатель Веснина О.В. – личное участие, диплом  первой степени

Победитель Всероссийской дистанционной олимпиады "Профессионально-педагогическая компетентность современного педагога"

15

 

Дистанционные конкурсы "ФГОС Контроль" 03.12.2017

Воспитатель Веснина О.В. – личное участие, диплом  первой степени

Победитель Всероссийской дистанционной олимпиады "Роль семейного воспитания в формировании личности"

16

Всероссийский проект для воспитателей ДОУ. Номинация «День победы», название работы: Рисунок «Героям Родины» 1 место 02.05.2017г.

Воспитатель Деменьшина С.Н. – личное участие, диплом  первой степени

17

Всероссийский проект для воспитателей ДОУ. Номинация «Осенний листопад», название работы: Фотография «Осенняя пора»! 1 место 01.09.2017г.

Воспитатель Деменьшина С.Н. – личное участие, диплом  первой степени

 

18

 

 

Всероссийский конкурс "ФГОС-КОНТРОЛЬ"04.03.2018

Воспитатель Веснина О.В. – личное участие, диплом  первой степени

Номинация: "Лучший сценарий праздника" Название работы: "Мама, папа, я – дружная семья"

19

 

 

Первый региональный конкурс для детей и педагогов «Моя Югра» 07.04.2017

Воспитатель Веснина О.В. – личное участие, свидетельсто о публикации

авторский материал

"Когда все вместе, то и душа на месте"

 

20

Региональный конкурс «Моя Югра» Номинация: День космонавтики - 2017 Название работы: "Ракеты и каметы"07.04.2017.

Руководитель воспитатель Веснина О.В. Ушаков Артём- 1 место

21

Всероссийский творческий конкурс «Арт-талант», ко Дню народного единства:«С чего начинается Родина?» Номинация «Рисунок» 24.01.2018.

Руководитель воспитатель Веснина О.В. Ендырев Михаил. Диплом -1 место

22

Всероссийский творческий конкурс «Мороз и солнце – день чудесный!»

Руководитель воспитатель Серго Г.А. Борисенко Юля -3 место.

23

Всероссийский творческий конкурс «До свидания, осень!»

Руководитель воспитатель Серго Г.А. Нуркаева Найля -3 место

Герасимова Маргарита 2 место

Каримов Ильшат 1 место

24

Международная олимпиада от проекта Инфоурок «В гостях у природы»

Руководитель воспитатель Серго Г.А. Пацернюк Ксения 1 место, Долгова Дарья1 место, Буянова Тома1 место, Краснюк Саша1 место, Димова Ксения1 место, Нуркаева Найля1 место, Галагоза Данил1 место, Герасимова Маргарита1 место, Хватсков Юра1 место, Жумаева Алёна,  1 место

25

Международная олимпиада от проекта Инфоурок «В гостях у природы»

Руководитель воспитатель Серго Г.А. Чапаева Вероника 3 место

26

региональный конкурс «Моя Югра» онлайн – олимпиада: «Все профессии нужны, все профессии важны».

Руководитель воспитатель Серго Г.А. Димова Ксения 2 место

27

всероссийская викторина «Это Великое слово, «Победа», нравственно-патриотический проект «Родина»

Руководитель воспитатель Серго Г.А. Табанаков Денис 1 место

28

всероссийская викторина «Мы – патриоты России», нравственно-патриотический проект «Родина» диплом.

Руководитель воспитатель Серго Г.А. Димова Ксения 2 место Аксёнов Савелий 1 место

 

29

всероссийская викторина «Никто не сражается в войне с таким рвением, как в войне за родную страну», нравственно-патриотический проект «Родина» диплом.

Руководитель воспитатель Серго Г.А. Короткевич Виктор 1 место

Хватсков Юрий 2 место

 

30

всероссийский конкурс «Доутесса» блиц-олимпиада: «Времена года».

Руководитель воспитатель Серго Г.А. Чапаева Вероника 1 место

 

31

всероссийский конкурс «Доутесса» блиц-олимпиада: «Размышляем и считаем».

Руководитель воспитатель Серго Г.А. Димов Коля 1 место

 

32

всероссийский конкурс «Доутесса» блиц-олимпиада: «За порогом дома».

Руководитель воспитатель Серго Г.А. Борисенко Юля 1 место

 

33

всероссийский конкурс «Доутесса» блиц-олимпиада: «Большой или высокий».

Руководитель воспитатель Серго Г.А. Шайдуров Артём 2 место

34

Интернет-олимпиада

«Раз – словечко, Два - словечко» Пед.портал

1 воспитанник , Диплом первой степени Руководитель

Учитель – логопед Велижанцева Т.В.

35

Всероссийский образовательный портал «Просвещение» творческий конкурс «Золотая осень» диплом.

Руководитель воспитатель Серго Г.А. Долгова Дарья 1 место

36

Общероссийский образовательный проект «Завуч»

Диплом 1 место «Педагогика и методика дошкольного образования в рамках реализации ФГОС» воспитатель Семенова И.С. -

37

Всероссийский проект для воспитателей ДОУ. Олимпиада ФГОС, 1 место, 2017г.

Воспитатель Леонтьева Е.В. – 1 место

38

Всероссийская викторина по экологии

Грамота за подготовку участников –победителей открытых викторин по экологии воспитатель Семенова И.С.

39

Всероссийский конкурс: «Рассударики», номинация: «Творческие работы и методические разработки педагогов» , 3 место, 2017г.

Воспитатель Леонтьева Е.В. – 3 место

40

Всероссийский конкурс «Все профессии нужны, все профессии важны» 14.12.2016

Руководитель воспитатель Грушевская Е.Н.

Краснюк Ксения -1место

41

Всероссийский конкурс «Снеговик 2017»

 

Руководитель воспитатель Грушевская Е.Н. Сыровникова Карина 3 место

42

Олимпиада воспитателей

«Организация работы педагога с родителями по ФГОС» воспитатель Грушевская Е.Н. 2 место

43

Всероссийский конкурс для детей и молодежи «Творчество и интеллект» номинация «Экология  - животные нашего края».

Руководитель воспитатель Ледащева М.А.

Дудка Аня 3 место

44

викторина «Растения и их строение».

Руководитель воспитатель Ледащева М.А.

Краснюк Ксения 2 место

45

онлайн – олимпиада «Слет птиц».

Руководитель воспитатель Ледащева М.А.

Мальцев Егор 1 место

46

Международных олимпиад «Знанио» «В чудесном мире книг».

Руководитель воспитатель Ледащева М.А.

Семенов Георгий лауреат 4

47

Международных олимпиад «Знанио» «В чудесном мире книг».

Руководитель воспитатель Ледащева М.А.

Стрючкова Варвара лауреат 4

48

Всероссийский конкурс талантов«ФГОС дошкольного образования»

воспитатель Ледащева М.А.

«ФГОС дошкольного образования» диплом 1 степени

49

Всероссийская викторина «Звездный космос».

Руководитель воспитатель Ледащева М.А.

Абзалов Илья 1 место

50

Всероссийский конкурс талантов

«Познавательное развитие детей в ДОУ. Математические представления». воспитатель Грушевская Е.Н. 3 место

 

51

первый региональный конкурс для детей и педагогов онлайн – олимпиада «Геометрические фигуры и формы».

Руководитель воспитатель Грушевская Е.Н. Краснюк Ксения 1 место

52

Всероссийское тестирование и «Тотал Тест январь 2018»

Диплом 1 степени. Тест «Социально-психологическое развитие дошкольников» воспитатель Семенова И.С.

53

Всероссийская олимпиада для дошкольников

Диплом 1 степени «Я знаю ПДД»

воспитатель Семенова И.С.

Международный

 

1.

 

 

 

международная викторина «Маленький эрудит»

Образовательный портал «Просвещение»

«Занимательная азбука» Пед.портал «Солнечный свет»

Руководитель воспитатель Серго Г.А. Бакун Соня -1 место

2

Международный конкурс Современное образование: развитие и перспективы.

воспитатель Леонтьева Е.В. 3 место

3

Международные образовательные викторины «Знанио»

воспитатель Семенова И.С., 1 - место

4

Международные интернет олимпиада по ПДД для дошкольников и начальных классов «Солнечный свет»

Руководитель воспитатель Семенова И.С., Семенов Г.М- 1 - место

5

Международная олимпиада «Встреча со сказкой» Проект «Инфоурок» Сайт «infourok.ru»

Руководитель воспитатель Деменьшина С.Н. - 3 детей (1, 2, 3 места)

6

Международный конкурс «Современное образование: развитие и перспективы», номинация: «Методическая разработка», 3 место, 2017г.

воспитатель Леонтьева Е.В. -3 место

© Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Рябинушка»
Разработка и поддержка сайта