Версия сайта для слабовидящих

Олимпиады, конференции, конкурсы

Достижения воспитанников и педагогов,
результаты участия в мероприятиях за 2021 – 2022гг.

Участие в конкурсах педагогов МБДОУ детский сад «Рябинушка»

Название конкурса

Достижения

Районный уровень

1

«Свободное образование»

1 место – Н.Н. Лялина

2

"Мой дом - Берёзовский район"

1 место - С.Н. Деменьшина

1место – Е.В. Леонтьева

Окружной уровень

1

«Пасха пахнет миром»

1 место – О.В. Веснина

2

«Моя семья – мое богатство»

1 место – О.В. Веснина

3

«Дети, дорога, безопасность»

1 место – О.В. Веснина

Всероссийский уровень

1

«Осень в гости просим»

3 место – В.А. Баканова

2

Фотоконкурс «Есть такая профессия-Родину защищать»

1 место – В.А. Баканова

3

«Дидактические игры для развития детй 3-4 лет»

1 место – Е.Ю. Пташинская

4

«Лэпбук по развитию речи»

1 место – Е.Ю. Пташинская

5

«Рабочая программа дошкольного образования детй

среднего дошкольного возраста в соответствии с ФГОС»

1 место – Е.Ю. Пташинская

6

«Ремесла и художественное творчество народов России»

1 место – О.В. Веснина

7

«Новые ориентиры для педагогов и родителей»

1 место – О.В. Веснина

8

«Пасхальные традиции»

1 место – О.В. Веснина

9

«Исследовательская работа в детском саду»

1 место – О.В. Веснина

10

«Требования ФГОС к дошкольному образованию»

2 место – С.Н. Деменьшина

11

«Конкурс плюс»

1место – Е.В. Леонтьева

12

Онлайн-олимпиада «Что из чего сделано»

1место – Е.В. Леонтьева

13

«Детские исследовательские работы и проекты ФГОС»

1место – Е.В. Леонтьева

Международный уровень

1

Мероприятие с родителями «Мамочка любимая моя»

1 место – Е.Ю. Пташинская

2

Интернет-олимпиада по сказке «Заюшкина избушка»

участие – М.А. Ледащева

1 место – Е.Н. Грушевская

3

Портал «Солнечный свет»

1 место – Е.Н. Грушевская,

М.А. Ледащева

4

Тестирование по математике для дошкольников

1 место – Е.Н. Грушевская

5

Формирование математических способностей у детей

дошкольного возраста

1 место – Е.Н. Грушевская

6

Занятие по математике «В гости к сказке»

1 место – Е.Н. Грушевская

Участие в конкурсах воспитанников МБДОУ детский сад «Рябинушка»

Название конкурса

Достижения

Поселковый уровень

1

Драгоценные камни слова

2 место – (Маргарита Б.), воспитатель И.С. Семенова

Районный уровень

1

«Мудрый совенок»

участие – (Коля К.), воспитатель Е.В. Леонтьева

1 место – (Роман Г.), воспитатель И.С. Семенова

Окружной уровень

1

«Моя Югра». Номинация «Зимние

пейзажи»

1 место – (Катя С.),

воспитатель Е.Ю. Пташинская

2

«Мой Ямал». Номинация «Любимая

сказка»

1 место – (Анжела О.),

воспитатель О.В. Веснина

3

«Моя Югра». Номинация «День

космонавтики»

1 место – (Павел П.),

воспитатель О.В. Веснина

4

«Моя Югра». Номинация «Осенние

превращения»

1 место – (Варя К.), воспитатель С.Н. Деменьшина

1 место – (КоляК.), воспитатель Е.В. Леонтьева

5

«Моя Югра». Номинация «Осенних

красок хоровод»

1 место – (Люда Н.), воспитатель С.Н. Деменьшина

6

«Моя Югра». Номинация «Родной Югре

признание»

1 место – (Миша М.), воспитатель С.Н. Деменьшина

1 место – (Коля С.), воспитатель Е.В. Леонтьева

7

«Моя Югра». Номинация «Я люблю Югру»

  1. 1.место – (Лена О.), воспитатель С.Н. Деменьшина
  2. 2.место – (Алина Т.), воспитатель С.Н. Деменьшина
  3. 3.место – (Валя Ш.), воспитатель Е.В. Леонтьева

8

«Моя Югра». Номинация «Лучшая

открытка для мамы»

1 место – (Никита Ш., Егор С.), воспитатель С.Н.

Деменьшина

Всероссийский уровень

1.

Викторина «Самый умный дошколенок»

1 место – (Тимофей Б.), воспитатель Е.Ю.

Пташинская

Международный уровень

1

«Маленький эрудит»

1 место – (Сергей Н.), воспитатель И.С. Семенова

2

«Ты-гений»

2 место – (Маргарита С.), воспитатель И.С. Семенова

3

«Ангел по имени МАМА»

1 место – (Арина Г.), воспитатель О.В. Веснина

© Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Рябинушка»
Разработка и поддержка сайта