Версия сайта для слабовидящих

Новости

Детский сад «Рябинушка» отмечает свой 35-летний юбилей!
19 Декабря 2023
Муниципальное автономное образовательное учреждение детский сад «Рябинушка» отмечает свой 35-летний юбилей!

Памятки
27 Ноября 2023

День народного единства
7 Ноября 2023
4 ноября в России отмечается праздник - День народного единства. Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России. Это праздник единства всех людей, проживающих на территории нашей страны. Праздник является символом уважения и гордости за великое прошлое нашего государства, дает нам возможность осознать себя единым народом с общей исторической судьбой и общим будущим.

День Российского флага
25 Августа 2023
22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации. Приобщение детей к государственной символике РФ – одна из приоритетных задач в патриотическом воспитании дошкольников.


Докажи: твое поколение – другое! Покажи пример!
22 Августа 2023
Ты здесь не случайно! Время действовать настало! 

Профилактическая акция по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма «Детству-безопасные дороги!»
16 Августа 2023
С 19 по 23 июня на территории Березовского района проводится профилактическая акция по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма «Детству-безопасные дороги!».

День России
12 Июня 2023
Накануне Дня России в нашем детском саду в старшей группе «Ромашка» под руководством воспитателей Белоусовой А. У. и Серго Г. А. прошёл праздник и ряд мероприятий, посвящённый этому событию, направленных на формирование у детей представлений о России, как государстве, о родной стране, воспитании чувства любви к родному краю, Родине.

1 июня – день Защиты детей! Много праздников на свете, всех не сосчитать! Любят взрослые и дети вместе их встречать!
1 Июня 2023
1 июня – это Международный День защиты детей и сохранения мира на земле. День защиты детей, приходящийся на первый день лета — один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года.

Выпускной вечер
25 Мая 2023
Выпускной вечер в детском саду — это первое самостоятельное подведение итогов, осознание достижений и волнующее ожидание предстоящих событий, одновременно радостное и немножко грустное мероприятие.


Новости 1 - 10 из 253
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все
© Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Рябинушка»
Разработка и поддержка сайта